| 品牌 | FiiO |
|---|---|
| 型號 | KA11-TC |
| 顏色 | 午夜黑, 晨曦銀 |
| 尺寸(mm) | 11 |
| 重量(g) | 11 |
| 產地 | 中國 |
| 內建容量 | 無 |
| 音樂傳輸輸入 | 無 |
| 支援最大記憶卡容量 | 無 |
| 支援最大隨身碟容量 | 無 |
| 是否內建彩色螢幕 | 否 |
| DAC晶片: | CS43131 |
| 運放晶片: | SGM8262 |
| 耳機輸出: | 3.5mm |
| 輸出功率: | L+R≥245mW+245mW(16Ω/THD+N<1%) L+R≥200mW+200mW(32Ω/THD+N<1%) L+R≥22mW+22mW(300Ω/THD+N<1%) |
| 輸出幅度: | PO 大於 2.55V(32Ω/THD+N小於1%) |
| 輸出阻抗: | <0.7Ω(32Ω) |
| 信 噪 比: | ≥125dB(32Ω A計權) |
| 頻率響應: | 20Hz~20kHz(0.03dB);20Hz~50kHz(0.05dB) |
| 失真加噪聲: | 小於 0.0006%(32Ω A計權) |
| 材 質: | 金屬、鋁鎂合金、塑膠 |
| 尺 寸: | 45x10x10mm |
| 線材長度: | 約66mm |
| 重 量: | 約8.5g |
| 產 地: | 中國 |
| 注意事項: | ※以上規格如有誤,以原廠公佈為準 |

2,380

3,150

159,139
4,480

16,800

2,108

1,228

4,458

6,212

32,980

5,394

3,885

1,258

3,115
2,450

3,893

2,047

3,330
19,800

4,675

12,580

47,334

2,690

4,390

5,788

6,675

1,673

2,550

6,123

35,422

8,455
1,280

23,852

2,108

2,880

2,207
2,480

3,978

10,580

4,895

26,800

2,873

9,562

2,108

1,980

14,062

2,288

71,900

14,280