| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | BTR13 |
| 顏色 | 黑色款, 藍色款 |
| 尺寸(mm) | 約63.2*30*18.8mm含背夾 |
| 重量(g) | 約28.6g |
| 產地 | 中國 |
| NCC認證碼 | CCAJ24LPAFK0T4 |
| DAC 晶片: | CS43131*2 |
| 藍牙晶片: | QCC5125(CPU+DSP雙核架構) |
| 藍牙版本: | 5.1 |
| 藍牙編碼: | AAC/SBC/aptX/aptX LL/ aptX adaptive/aptX HD/LDAC |
| USB DAC: | PCM 96K/24bit(免驅動隨插即用) |
| 螢 幕: | 0.96吋(80*160)彩色IPS |
| 耳機輸出: | 3.5mm單端/4.4mm平衡 |
| 耳機線控: | 支援CTIA協定,可操作播放、暫停、音量調整 |
| 充電時間: | 約≦2小時 |
| 續航時間: | 約8小時 |
| 輸出功率: | L+R100mW+100mW(32Ω單端,THD+N<1%) L+R10mW+10mW(300Ω單端,THD+N<1%) L+R220mW+220mW(32Ω平衡,THD+N<1%) L+R55mW+55mW(300Ω平衡,THD+N<1%) |
| 頻率響應: | 20Hz~40kHz(-3dB) |
| 信 噪 比: | ≧128dB(A計權) |
| 底 噪: | PO<1μV(A計權);BAL<1μV(A計權) |
| 阻 抗: | <0.6Ω(32Ω負載) |
| T H D+N : | <0.0018%(1kHz/-4dB@32Ω) |
| NCC: | CCAJ24LPAFK0T4 |
| 注意事項: | 以上規格若有誤,以原廠公佈為準。 |


16,800

2,108

1,228

4,458

6,212

32,980

5,394

3,885

1,258

3,115
2,450

3,893

2,047
19,800

4,675

12,580

47,334

6,675

1,673

2,550

6,123

35,422

8,455
1,280

23,852

2,108

2,880
2,480

3,978

4,895

26,800

2,873

9,562

2,108

1,980

14,062

14,280

2,788
2,380

11,125
1,180

4,122

2,677

1,683

5,780

3,880

3,298

2,047

6,375