| 品牌 | FiiO |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 一般耳機 |
| 配戴方式 | 入耳式 |
| 麥克風 | 無 |
| 線控相容 | Android, iOS |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 銀色系 |
| 風格 | 純色 |
| 型號 | JD7-SR |
| 重量(g) | 單個8.3g (不含線材) |
| 適用作業系統 | iOS, Android |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| 驅動單體 | 雙磁路雙腔體動圈單元 |
| BSMI許可字號 | - |
| 阻 抗: | 32Ω |
| 頻率範圍: | 20Hz-20kHz |
| 靈 敏 度: | 108dB/mW@1kHz |
| 耳機接頭: | MMCX |
| 音源插頭: | 3.5mm |
| 線芯材質: | 單晶銅鍍銀 |
| 材 質: | 316L不鏽鋼、金屬、塑膠 |
| 線 長: | 120cm |
| 產 地: | 中國 |
| 注 意 事 項: | ※以上規格如有誤,以原廠公佈為準 |


16,800

2,108

1,228

4,458

6,212

32,980

5,394

3,885

1,258

3,115
2,450

3,893

2,047
19,800

4,675

12,580

47,334

6,675

1,673

2,550

6,123

35,422

8,455
1,280

23,852

2,880

2,207
2,480

3,978

4,895

26,800

2,873

9,562

2,108

1,980

14,062

14,280

2,788
2,380

11,125
1,180

4,122

2,677

1,683

5,780

3,880

3,298

2,047

6,375