| 品牌 | Apple |
|---|---|
| 型號 | iPad 6 |
| 螢幕尺寸 | 9-10吋 |
| 網路技術 | WiFi |
| 系列 | iPad系列 |
| 顏色 | 金色, 銀色, 灰色 |
| 重量(g) | 469 g |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 240 mm*169.5 mm*7.5 mm |
| 前相機畫素 | 120 萬畫素 |
| 後相機畫素 | 800 萬畫素 |
| 中央處理器品牌 | iOS |
| 中央處理器型號 | A10 Fusion |
| 中央處理器時脈(GHz) | - |
| 處理器分類 | 無 |
| RAM記憶體 | 2GB |
| ROM/內建儲存空間 | 128GB |
| 無線網路 | WIFI |
| 藍牙版本 | 4.2 |
| NFC | 無 |
| 作業系統 | iOS |
| 作業系統版本 | - |
| 螢幕類型 | IPS |
| 螢幕解析度 | 2048x1536 pixels |
| 記憶卡插槽 | 無 |
| 記憶卡擴充最大支援容量 | 無 |
| 電話通訊 | 無 |
| 感應器 | GPS |
| 特殊功能 | 無 |
| 傳輸介面 | 藍牙 |
| 電池(mAh) | - |
| 原廠保固 | 無 |
| NCC認證碼 | CCAI18Z10060T7 |
| BSMI許可字號 | R33057 |


3,200
PChome購物
3,300
PChome購物
3,499
momo購物網
3,599
momo購物網
3,599
momo購物網
3,700
PChome購物
3,700
PChome購物
3,980
momo購物網
3,990
momo購物網
4,000
momo購物網
4,280
momo購物網
4,390
momo購物網
4,390
PChome購物
4,690
ETMall東森購物
4,690
momo購物網
4,690
PChome購物
5,880
PChome購物
15,588

21,990

7,590

30,388

17,900

3,350

6,490

20,511

26,500

14,900

7,079
2,180

6,379

6,411

20,349

4,000

15,588

5,000

4,200

5,800

30,700

2,350

3,800

7,790

8,790

16,388

2,800

76,627

7,199

8,199

41,580

10,799

18,200

24,999

12,880

52,900

6,788

7,900

8,600

12,800

20,599

17,990

1,921

4,232

9,999

11,800

4,990

7,000

3,899