| 品牌 | Apple |
|---|---|
| 型號 | iPad 9 |
| 螢幕尺寸 | 9-10吋 |
| 網路技術 | WiFi |
| 系列 | iPad 9 |
| 顏色 | 太空灰色, 銀色 |
| 重量(g) | 487g |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 250.6x174.1x7.5mm |
| 前相機畫素 | 1200萬畫素 |
| 後相機畫素 | 800萬畫素 |
| 中央處理器品牌 | iOS |
| 中央處理器型號 | A13 |
| 中央處理器時脈(GHz) | - |
| 處理器分類 | 六核心 |
| RAM記憶體 | 無 |
| ROM/內建儲存空間 | 256GB |
| 無線網路 | Wi‑Fi (802.11a/b/g/n/ac) |
| 藍牙版本 | 4.2 |
| NFC | 無 |
| 作業系統 | iOS |
| 作業系統版本 | iPadOS 15 |
| 螢幕類型 | Retina |
| 螢幕解析度 | 2160x1620 pixels |
| 記憶卡插槽 | 無 |
| 記憶卡擴充最大支援容量 | 無 |
| 電話通訊 | 無 |
| 感應器 | Touch ID, 三軸陀螺儀, 加速度計, 氣壓感應器 |
| 特殊功能 | 無 |
| 傳輸介面 | 藍牙 |
| 電池(mAh) | 32.4 Wh |
| 原廠保固 | 1年保固 |
| NCC認證碼 | CCAI21LP1590T2 |
| BSMI許可字號 | R33057 |
| 備註 | 實際規格及包裝等相關資訊請依原廠實際到貨為主,如有更動恕不另行通知。 |


6,411
momo購物網
6,599
momo購物網
7,200
PChome購物
7,555
momo購物網
7,555
PChome購物
7,780
momo購物網
8,180
PChome購物
15,800
PChome購物
22,400
PChome購物
25,500
PChome購物
21,990

15,588

30,388

17,900

3,350

6,490

20,511

26,500

14,900

7,079
2,180

6,379

20,349

4,000

15,588

5,000

4,200

3,200

5,800

30,700

2,350

3,800

7,590

7,790

8,790

16,388

9,999

76,627

7,799

7,199

8,199

41,580

10,799

18,200

24,999

12,880

52,900

6,788

7,900

8,600

12,800

20,599

17,990

1,921

4,232

11,800

4,990

7,000

3,899