| 品牌 | Apple |
|---|---|
| 型號 | iPad Air 4 |
| 螢幕尺寸 | 11-12吋 |
| 網路技術 | WiFi |
| 系列 | iPad Air 4 |
| 顏色 | 太空灰色, 銀色, 玫瑰金色, 天藍色, 綠色 |
| 重量(g) | 458 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 247.6*178.5*6.1 |
| 前相機畫素 | 700萬畫素 |
| 後相機畫素 | 1200萬畫素 |
| 中央處理器品牌 | iOS |
| 中央處理器型號 | A14 |
| 中央處理器時脈(GHz) | 2.99GHz |
| 處理器分類 | 無 |
| RAM記憶體 | 4GB |
| ROM/內建儲存空間 | 64GB |
| 無線網路 | WiFi |
| 藍牙版本 | 5.0 |
| NFC | 無 |
| 作業系統 | iOS |
| 作業系統版本 | - |
| 螢幕類型 | IPS |
| 螢幕解析度 | 2360 x 1640 像素,264 ppi 解析度 |
| 記憶卡插槽 | 無 |
| 記憶卡擴充最大支援容量 | 無 |
| 電話通訊 | 無 |
| 感應器 | GPS |
| 特殊功能 | 無 |
| 傳輸介面 | 藍牙 |
| 電池(mAh) | - |
| 原廠保固 | 無 |
| NCC認證碼 | CCAI20LP2260T1 |
| BSMI許可字號 | R33057 |


7,790
PChome購物
8,300
PChome購物
8,400
momo購物網
8,490
PChome購物
8,600
PChome購物
8,600
PChome購物
8,600
PChome購物
8,600
momo購物網
8,600
Yahoo購物
8,600
PChome購物
8,600
PChome購物
8,800
momo購物網
8,900
PChome購物
8,900
PChome購物
8,900
Yahoo購物
8,900
PChome購物
8,900
PChome購物
8,900
momo購物網
9,200
PChome購物
9,880
Yahoo購物
10,200
PChome購物
10,406
momo購物網
10,800
PChome購物
15,588
2,180

20,349

4,000

3,350

5,800

21,990

16,388

30,388

18,200

17,900

6,490

12,800

20,511

26,500

14,900

7,079

6,379

6,411

15,588

5,000

4,200

3,200

33,590

30,700

2,350

3,800

7,590

29,900

8,790

28,800

3,899

31,900

26,900

76,627

7,199

8,199

41,580

10,799

46,900

24,999

12,880

52,900

8,600

6,788

7,900

20,599

17,990

1,921