| 品牌 | Apple |
|---|---|
| 型號 | iPad 5 |
| 螢幕尺寸 | 12吋以上 |
| 網路技術 | WiFi, 3G |
| 系列 | ipad Pro |
| 顏色 | 太空灰, 金色, 銀色 |
| 重量(g) | 692g |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 732x2048 pixels |
| 前相機畫素 | 1200 萬畫素 |
| 後相機畫素 | 700 萬畫素 |
| 中央處理器品牌 | iOS |
| 中央處理器型號 | A10X Fusion |
| 中央處理器時脈(GHz) | 2.4GHz & 5GHz |
| 處理器分類 | 六核心 |
| RAM記憶體 | 4GB |
| ROM/內建儲存空間 | 256GB |
| 無線網路 | 802.11 a/b/g/n/ac |
| 藍牙版本 | 4.2 |
| NFC | 無 |
| 作業系統 | iOS |
| 作業系統版本 | iOS(以出貨版本為主) |
| 螢幕類型 | Retina |
| 螢幕解析度 | 2160x1620 pixels |
| 記憶卡插槽 | microSD |
| 記憶卡擴充最大支援容量 | 512GB |
| 電話通訊 | 無 |
| 感應器 | Touch ID, 陀螺儀, GPS, 光源感應 |
| 特殊功能 | 無 |
| 傳輸介面 | Lightning |
| 電池(mAh) | - |
| 原廠保固 | 無 |
| NCC認證碼 | CCAI17Z10170T6 |
| BSMI許可字號 | R33057 |
| 備註 | ★本賣場商品電池健康度均為電池健康度80%以上,實際的電池續航力,視個人使用習慣、視網路環境、使用模式與其它因素而異,介意者請勿購買。★此商品僅支援WiFi上網,無法撥打電話及插卡上網 。★本賣場部分螢幕在全白畫面下可能有亮點、暗點、色偏,畫面在深色模式及一般使用下完全不影響。★本賣場商品外觀均為8成新以上,會有較明顯刮傷及使用痕跡,介意者請勿購買。 |
| 贈品 | 贈 耐磨抗刮鋼化膜+專用掀蓋保護皮套(贈品送完為止,顏色、樣式均隨機贈送,恕無法更換,贈品恕不保固) |

6,379
momo購物網
6,380
PChome購物
7,580
PChome購物
7,590
PChome購物
7,679
momo購物網
7,679
momo購物網
8,479
momo購物網
8,880
PChome購物
9,680
PChome購物
10,079
momo購物網
10,079
momo購物網
10,080
PChome購物
11,380
PChome購物
21,990

30,388

11,300

2,350

17,900

20,511

26,500

14,900

7,079

15,588

15,588

30,700

3,350

6,490

76,627
2,180

6,411

20,349

41,580

4,000

5,000

4,200

3,200

3,800

5,800

7,590

7,790

8,790

12,880

6,788

8,600

16,388

14,900

31,100

47,900

20,700

37,860

40,900

52,999

16,628

112,900

4,000

4,900

46,900

10,800

5,846

6,900

6,100

23,900