| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 型號 | TL43A10TRE |
| 面板尺寸(英吋) | 43吋 |
| 面板解析度 | Full HD(1920 x 1080) |
| 保固期間 | 3年(需註冊) |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 不含底座尺寸:寬970.6*高567.2*深73.6mm |
| 重量(KG) | 6.4KG |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 1080p |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 8W+8W |
| 環繞音場 | 環繞音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 1組 |
| USB插槽 | 1組 |
| BSMI許可字號 | R31303 |
| 安裝服務 | 不含安裝 |


5,988
ETMall東森購物
6,098
ETMall東森購物6,400
博客來
6,490
momo購物網
6,490
momo購物網
6,490
PChome購物
6,490
Yahoo購物
6,692
Yahoo購物
7,100
momo購物網
7,100
PChome購物
7,100
momo購物網
7,100
Yahoo購物
8,500
PChome購物
8,500
momo購物網
8,600
Yahoo購物
17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900