| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 型號 | XYFYX1401CBW |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 塑料PP |
| 商品尺寸(材積) | 寬232x深301x高300mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 產品重量 | 6kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 無 |


3,213
ETMall東森購物
3,326
momo購物網
3,579
PChome購物3,588
博客來3,588
博客來
3,628
PChome購物
3,748
PChome購物3,780
博客來
3,780
ETMall東森購物
3,780
Yahoo購物
3,780
Yahoo購物4,380
博客來
17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900