| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 型號 | TL75QU1TRE |
| 面板尺寸(英吋) | 75吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年(需註冊) |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 寬1667.4X高1030.7X深350.8 |
| 重量(KG) | 21.3 |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 4K |
| 電源需求 | 110V |
| 背光系統 | QLED |
| 倍頻 | 144HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 10W+10W |
| 環繞音場 | 3D環繞音場 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 1組 |
| 麥克風輸入端子 | 1組 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 1組 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 1組 |
| USB插槽 | 1組 |
| BSMI許可字號 | R31303 |
| 安裝服務 | 不含安裝 |


26,130
momo購物網
28,000
ETMall東森購物
28,000
ETMall東森購物
28,044
ETMall東森購物
30,853
Yahoo購物
31,190
momo購物網
31,900
ETMall東森購物
33,000
Yahoo購物
33,000
PChome購物
33,000
momo購物網
36,900
Yahoo購物
36,900
PChome購物
36,900
momo購物網
17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900