| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型式 | 葉片式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | HLE600WT |
| 產品尺寸 | 453x385x141 mm |
| 外箱尺寸 | 474x433x110 mm |
| 產品重量 | 5400g |
| 適用坪數 | 7-9坪 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 額定功率:1000W |
| BSMI許可字號 | R39017 |


1,293
momo購物網1,392
博客來1,392
博客來
1,489
ETMall東森購物
1,891
PChome購物
1,990
Yahoo購物
1,990
Yahoo購物
1,990
momo購物網
1,990
Yahoo購物
2,350
Yahoo購物
2,350
momo購物網
2,350
momo購物網
3,180
Yahoo購物
3,188
ETMall東森購物7,990
博客來
1,288

1,015

1,072

1,036

5,193

15,105

2,138

1,260

10,710

1,251

1,384

7,851

2,811
1,880
1,080

4,999
1,090

2,188

6,791
13,900

2,976

1,240

3,411
8,325

2,612

7,500

1,290

1,390

1,083

2,388
1,490
2,388

2,088

3,122

1,280

2,365

1,930

1,486

2,445

2,896

7,488

2,990

13,505

1,683

2,790

2,366

10,115

2,691