| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 卡其色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 11cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 9cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 9 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


29,520

20,520

21,812

28,012

41,220

28,650

34,020

36,472

24,120

39,420

53,792

16,020

21,582

37,638

44,408

19,199

46,900

20,828

43,020

13,482

33,538

31,324

16,182

35,820

15,792
33,800

19,200

27,360

39,770

39,420

30,999

25,721

13,482

24,820

23,500

25,666

31,320

43,000

20,200

44,820

31,280

34,200

18,870

24,800

15,120

37,620

9,882

39,420

52,325