| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 11cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 9cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 11 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | 無 |

21,582

25,020

20,520

33,820

41,172

28,650

22,482

62,820

20,520

21,620

21,300

24,800

19,620

19,620

19,620

28,700

125,820

33,120

17,820

13,482

76,320

16,182

93,757

67,320

116,820

89,820

22,482

25,666

20,200

15,498

31,324

89,820

89,820

82,377

98,820

89,820

41,220

30,420

19,199

20,210

28,700

25,500

26,820

46,900

20,828

19,593

94,320

25,420

32,220