| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒|原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 12cm |
| 尺寸-寬 | 1cm |
| 尺寸-高 | 9cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 9 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


29,520
momo購物網
29,892
momo購物網
31,800
ETMall東森購物
31,800
PChome購物
32,000
Yahoo購物
35,100
Yahoo購物
26,820

20,520

21,812

28,012

28,650

37,620

24,120

16,020

31,324

16,182

35,820

21,582

13,482

41,220

39,420

23,500

25,666

36,472

35,820

25,721

46,900

27,360

34,020

19,199

20,828

39,420

30,999

39,420

33,538

53,792

43,000

13,482

21,320

28,536

20,200

37,638

13,482

19,593

31,320

24,800

31,280

44,408

19,200

22,482

9,882

34,765

52,325

20,210

34,200