| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 流行元素 | 印花 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 皮革 |
| 商品配件 | LV原廠紙盒、LV原廠防塵袋、LV專櫃購買證明影本 (依原廠附件為主) |
| 尺寸-長 | 11cm |
| 尺寸-寬 | 1cm |
| 尺寸-高 | 9cm |
| 產地 | 法國, 義大利, 西班牙, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲平行輸入 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 7 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |
| 鈔票夾層 | 2 |


21,812

26,820

29,520

16,182

28,012

25,020

24,120

19,200

33,820

19,620

62,820

33,120

9,882

28,650

20,828

15,120

19,620

19,199

21,582

19,620

6,988
6,988

20,210

19,593

35,820

16,020

38,334

20,520

125,820

41,172

34,020

22,482

19,620

26,820

34,020

26,132

39,420

24,120

89,820

24,820

13,482

25,420

24,999

25,420

25,500

20,200

41,220

78,120

13,482