| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 合成皮(PVC/PU/聚酯纖維) |
| 內層材質 | Damier Graphite帆布+天然皮革 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡 |
| 尺寸-長 | 11.5 cm |
| 尺寸-寬 | 2 cm |
| 尺寸-高 | 9 cm |
| 產地 | - |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 男 |
| 內部夾層 | 2 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |

24,120

22,482

6,988

11,682

12,582

35,820

53,820

80,820

62,820

71,820

71,820

49,320

28,012

12,582

88,688

69,800

20,520

94,788

79,200

24,120

21,812

24,820

71,252

19,620

15,120

19,620

41,220

6,988

20,520

28,012

34,020

28,650

49,999

39,420

29,999

19,199

20,210

19,620

36,472

21,582

29,520

26,820

22,482

25,666

20,200

31,324

23,500

21,320

39,420