| 商品名稱 | 【G-PLUS 拓勤】冷熱營養調理機-白色(GP-CHE001) |
|---|---|
| 品牌 | 其他 |
| 種類 | 豆漿機 |
| 型號 | GP-CHE001(紫色) |
| 商品暱稱 | 調理機 |
| 容器實際容量 | 600ml |
| 容器材質 | 玻璃材質 |
| 本體尺寸 | 188x163x338(mm) |
| 外包裝尺寸 | 188x163x338(mm) |
| 本體重量 | 1.8kg |
| 電壓 | 110v |
| 頻率 | 60hz |
| 消耗功率 | 加熱功率:500W<br/>攪拌功率:150W |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | - |
| BSMI認證碼 | R33F86 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |

1,299
博客來
1,478
momo購物網
1,478
momo購物網
1,512
momo購物網
1,512
momo購物網
1,566
momo購物網
1,680
momo購物網
1,742
momo購物網1,880
博客來
1,880
momo購物網1,980
博客來1,980
博客來
1,294

1,300

1,480

2,352

2,178

8,900

1,118

1,350

1,420
3,190

3,260

3,116
8,990

1,580

1,190

1,080
1,690

8,900

1,390

2,856

5,750

2,488

1,075

4,491

1,580

11,622

5,488

1,015

1,467

3,788

1,080

1,118
1,280

14,800

6,524

1,680

1,680

9,900

27,209
25,900

15,900

9,500

27,209

13,300

3,510

5,174

2,508

8,550

6,490