| 品牌 | 亞拓 |
|---|---|
| 型號 | AVC-2240 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 紙袋型 |
| 型式 | 圓筒式 |
| 容量 | 40公升 |
| 尺寸 | 包裝尺寸40.5×40.5×79cm |
| 重量 | 24.58kg |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R51040 |


13,300
momo購物網
13,342
momo購物網
14,044
momo購物網
14,280
ETMall東森購物
14,784
ETMall東森購物
15,480
PChome購物15,960
博客來
15,960
momo購物網
16,290
Yahoo購物
16,700
PChome購物
16,700
Yahoo購物
16,800
PChome購物16,800
博客來16,800
博客來
16,800
Yahoo購物
15,900

3,510

5,174

8,550

2,508

3,610

2,626

8,360

1,294

2,488

1,300

1,480

2,352

27,209

2,178

8,900

1,075

1,420

1,118

11,622

1,350

4,491

1,580

27,209
3,190
1,299

14,800

3,260

3,116
8,990

1,580

1,190

8,900

5,488

1,015

11,111

1,467

6,980

1,080

3,788

1,080
1,690

1,118
1,280

6,524

1,390

2,856

12,815

2,108