| 品牌 | 亞拓 |
|---|---|
| 型號 | AVC-2260 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 紙袋型 |
| 型式 | 圓筒式 |
| 容量 | 60公升 |
| 尺寸 | 包裝尺寸40.5×40.5×93cm |
| 重量 | 25.9kg |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R51040 |


15,900
momo購物網
16,280
momo購物網
16,632
ETMall東森購物
16,650
PChome購物
17,424
ETMall東森購物
17,500
Yahoo購物18,500
博客來
18,500
momo購物網
19,347
Yahoo購物
19,500
Yahoo購物
19,500
PChome購物
19,800
PChome購物19,800
博客來19,800
博客來
3,510

5,174

8,550

13,300

2,508

3,610

1,203

2,626

8,360

1,294

2,488

1,300

1,480

2,352

27,209

2,178

8,900

1,075

1,420

1,118

11,622

1,350

4,491

1,580

27,209
3,190
1,299

14,800

3,260

3,116
8,990

1,580

1,190

8,900

5,488

1,015

11,111

1,467

6,980

1,080

3,788

1,080
1,690

1,118
1,280

6,524

1,390

2,856

12,815