| 品牌 | 亞拓 |
|---|---|
| 型號 | AVC-1015 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 紙袋型 |
| 型式 | 圓筒式 |
| 容量 | 15公升 |
| 尺寸 | 包裝尺寸35×35×46.5cm |
| 重量 | 7.24kg |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R51040 |

2,508
momo購物網
2,608
ETMall東森購物
2,831
ETMall東森購物
2,840
momo購物網
2,850
PChome購物
2,850
PChome購物
2,850
momo購物網2,980
博客來
2,980
Yahoo購物
3,033
momo購物網
3,090
Yahoo購物3,180
博客來
15,900

3,510

5,174

8,550

13,300

3,610

4,894

2,626

8,360

1,294

2,488

1,300

1,480

2,352

27,209

2,178

8,900

1,075

1,420

1,118

11,622

1,350

4,491

1,580

27,209
3,190
1,299

14,800

3,260

3,116
8,990

1,580

1,190

8,900

5,488

1,015

11,111

1,467

6,980

1,080

3,788

1,080
1,690

1,118
1,280

6,524

1,390

2,856

12,815