| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 中國 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | - |
| 溫水儲水容量 | - |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | - |
| 重量 | 7.3KG |
| 尺寸 | 450*200*387mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33F86 |


3,260
PChome購物5,680
博客來5,900
博客來
5,907
ETMall東森購物6,250
博客來
6,480
PChome購物
6,603
PChome購物
6,715
ETMall東森購物6,890
博客來
7,899
Yahoo購物7,900
博客來
7,900
PChome購物
8,900

2,856

1,294

1,300

1,480

2,352

2,178

8,900

1,118

1,420

1,350
3,190
1,299

3,116
8,990

1,580

1,190

1,080
1,690

1,390

5,750

2,488

1,075

11,622

4,491

1,580

5,488

1,015

1,467

3,788

1,118

1,080
1,280

1,680

1,680

14,800

6,524

9,900

27,209
25,900

15,900

9,500

27,209

13,300

3,510

5,174

2,508

8,550

6,490