| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 壓力鍋 |
| 型號 | GP-EPC001 |
| 顏色 | 灰色系, 粉紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 240x260x250mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.8kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 主機*1/內鍋*1/飯匙*1/集水盒*1/量杯*1/電源線*1/說明書*1 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33F86 |

1,690
博客來1,690
博客來
1,845
PChome購物
1,880
Yahoo購物
1,880
ETMall東森購物
1,938
ETMall東森購物
1,938
ETMall東森購物2,230
博客來2,230
博客來
2,250
博客來
2,250
博客來
2,280
PChome購物
2,451
PChome購物
2,790
Yahoo購物
2,980
博客來
2,980
博客來
1,294

1,300

1,480

2,352

2,178

8,900

1,118

1,350

1,420
3,190
1,299

3,260

3,116
8,990

1,580

1,190

1,080

8,900

1,390

2,856

5,750

2,488

1,075

4,491

1,580

11,622

5,488

1,015

1,467

3,788

1,080

1,118
1,280

14,800

6,524

1,680

1,680

9,900

27,209
25,900

15,900

9,500

27,209

13,300

3,510

5,174

2,508

8,550

6,490