| 品牌 | G-PLUS拓勤 |
|---|---|
| 型號 | GP-J02 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 222x370x336 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 2.75kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 中文說明書, 烤盤 |
| BSMI許可字號 | R33F86 |
| 顏色 | 米黃, 粉綠 |


1,190
momo購物網
1,203
PChome購物
1,280
momo購物網
1,280
Yahoo購物
1,390
Yahoo購物
1,411
PChome購物
1,420
PChome購物
1,790
博客來
1,790
博客來
1,870
ETMall東森購物
2,029
PChome購物
2,029
PChome購物
2,046
momo購物網
2,046
momo購物網
2,188
PChome購物
2,190
momo購物網2,280
博客來2,280
博客來2,280
博客來2,280
博客來
2,764
PChome購物
2,764
PChome購物
2,880
Yahoo購物
2,880
博客來2,880
博客來2,880
博客來2,880
博客來
2,880
Yahoo購物
2,880
Yahoo購物
2,880
Yahoo購物
1,294

1,300

1,480

2,352

2,178

8,900

1,118

1,350

1,420
3,190
1,299

3,260

3,116
8,990

1,580

1,080
1,690

8,900

1,390

2,856

5,750

2,488

1,075

4,491

1,580

11,622

5,488

1,015

1,467

3,788

1,118

1,080
1,280

14,800

6,524

1,680

1,680

9,900

27,209
25,900

15,900

9,500

27,209

13,300

3,510

5,174

2,508

8,550

6,490