| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | GP-RE001 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸(長x寬x高)(mm) | 53x26x113 mm |
| 刀頭數 | 雙刀頭 |
| 約可使用時間/min | 可連續使用約45分鐘 |
| 電源方式 | 充電式 |
| 標準配件 | 保證書, USB充電線, 收納袋 |
| 重量(g) | 178g |
| 防水性能 | 不可水洗 |
| 特殊功能 | 刀頭浮動設計 |
| 國際電壓 | 無 |
| 電壓 | DC5V 1A |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | - |


1,080
momo購物網
1,093
momo購物網
1,101
ETMall東森購物
1,101
ETMall東森購物
1,180
博客來
1,228
PChome購物
1,280
Yahoo購物1,280
博客來
1,287
momo購物網
1,287
momo購物網
1,287
momo購物網
1,359
ETMall東森購物
1,380
momo購物網
1,428
momo購物網
1,516
PChome購物1,550
博客來
1,580
Yahoo購物
1,580
ETMall東森購物
1,980
PChome購物
1,294

1,300

1,480

2,352

2,178

8,900

1,118

1,350

1,420
3,190
1,299

3,260

3,116
8,990

1,580

1,190
1,690

8,900

1,390

2,856

5,750

2,488

1,075

4,491

1,580

11,622

5,488

1,015

1,467

3,788

1,080

1,118
1,280

14,800

6,524

1,680

1,680

9,900

27,209
25,900

15,900

9,500

27,209

13,300

3,510

5,174

2,508

8,550

6,490