| 品牌 | 小太陽 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | TM-767 |
| 產地 | 台灣 |
| 內部材質 | ABS塑鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 367 * 248 * 260(mm) |
| 產品重量 | 5.5kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 25000~30000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 特殊功能 | 碎冰 |


2,762
ETMall東森購物
2,920
ETMall東森購物
3,180
PChome購物
3,180
Yahoo購物
3,180
Yahoo購物3,180
博客來
3,190
PChome購物3,270
博客來3,350
博客來
3,380
Yahoo購物
3,480
momo購物網3,680
博客來
3,734
PChome購物
3,760
momo購物網
3,386

2,764

3,089

2,711
3,980

1,680

1,480

1,837

1,127

1,080

4,590

2,180

4,836
1,115

3,881

2,499

3,141
19,550

33,915

26,600

21,200

32,480

38,250

2,323

2,280
45,425
1,480

1,080

15,350

3,510
56,900

1,799

4,590

1,088

3,388

2,380

60,900

2,490

2,088

2,618

35,990
174,900

13,990

2,188

1,290

2,988

2,589

107,820

1,280