| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | XYFYC061 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 240(W) x 250 (D) x 250 (H) mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約1.52KG |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 主機x1、內鍋x1、飯匙x1、量杯x1、電源線x1 |
| 消耗功率 | 400~500W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R39344 |


17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900