| 品牌 | KINYO |
|---|---|
| 型號 | PCO-2700 |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 尺寸 | 產品W290xH255xD280 mm |
| 重量 | 5250 g |
| 材質 | 陶瓷 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R4A106 |


2,380
PChome購物
2,479
momo購物網
2,480
Yahoo購物2,480
博客來
2,480
PChome購物
2,480
PChome購物
2,519
PChome購物
2,533
momo購物網
2,980
PChome購物
5,280
PChome購物7,580
博客來
1,126

178,000

1,080

1,003

1,360

1,872
1,115

2,500

2,015

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198
1,480

1,080
1,158
1,380
1,032

1,490
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

1,100
1,190

1,080

1,250

1,490

1,152

1,080

1,242

1,480

1,180
1,146
1,050

2,180

1,003

1,065

1,320
1,098
1,800

1,280

1,088

1,180
7,093