| 品牌 | KINYO |
|---|---|
| 型號 | TRFP-051 |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V, 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 尺寸 | 收納後148x115x132mm |
| 重量 | 依商品外包裝標示 |
| 材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R4A106 |
| 品名 | 深藍, 奶茶 |


1,080

1,003

1,360

1,872
1,115

2,500

2,015

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198
1,480

1,080
1,158
1,380
1,032

1,490
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

1,100
1,190

1,080

1,250

1,490

1,152

1,080

1,242

1,480

1,180
1,146
1,050

2,180

1,003

1,065

1,320
1,098
1,800

1,280

1,088

1,180
7,093
1,480
1,380