| 品牌 | 晶工牌 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | JK-618 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 160x152x144mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 0.75KG |
| 容量 | 1人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 蒸蛋架/飯匙/量杯/電源線 |
| 消耗功率 | 400~500W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R54919 |


1,075
PChome購物
1,280
博客來
1,280
博客來
1,516
PChome購物
1,516
PChome購物
1,580
Yahoo購物
1,580
Yahoo購物
1,899

1,780

1,126

1,051

4,680

1,280

1,280

1,980

2,680

1,150

2,729

1,512

2,113

1,046

1,150

1,477

6,002

1,691

1,416

2,839

1,680

1,103

1,455

1,121

1,580

1,075

1,080

1,210

1,980

1,088

1,080

1,880

2,980

1,132

1,200

3,350

2,980

2,801

6,480

2,455

2,286

5,312

2,180

1,003

4,241

1,861

3,646

5,933

5,593