| 品牌 | JINKON晶工牌 |
|---|---|
| 型號 | JK-7216 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 345x328x342mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 6.3kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R54919 |


2,113
PChome購物
2,180
PChome購物
2,180
PChome購物
2,180
博客來
2,380
Yahoo購物
2,419
PChome購物
2,448
ETMall東森購物
2,480
ETMall東森購物
2,680
Yahoo購物
1,899

1,780

1,126

1,051

4,680

1,280

1,280

1,980

2,680

1,150

2,729

1,512

1,046

1,150

1,477

6,002

1,691

1,416

2,839

1,680

1,455

1,103

1,121

1,580

1,075

1,080

1,210

1,980

1,075

1,088

1,080

1,880

2,980

1,132

1,200

3,350

2,980

2,801

6,480

2,455

2,286

5,312

2,180

1,003

4,241

1,861

3,646

5,933

5,593