| 品牌 | 晶工牌 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 冰水 , 溫水 , 熱水 |
| 儲水總容量 | 11公升~12公升 |
| 熱水儲水容量 | 2.3公升 |
| 溫水儲水容量 | 1.5公升 |
| 冰水儲水容量 | 1.4公升 |
| 材質 | 熱膽304不鏽鋼 |
| 重量 | 12Kg |
| 尺寸 | 395長Ⅹ390寬Ⅹ575高mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |


5,312
ETMall東森購物
5,480
博客來
5,500
博客來
5,737
PChome購物
5,800
Yahoo購物
5,870
PChome購物
5,870
PChome購物
5,870
PChome購物
5,870
Yahoo購物
6,050
Yahoo購物
6,250
PChome購物
3,350

2,980

2,455

2,286

2,180

3,646

5,933

5,593

1,861

4,750

3,186

2,728

1,827

3,383

5,941

2,533

3,383

2,622

2,622

2,235

2,475

3,357

3,383

1,899

1,780

2,801

1,126

4,680

6,480

1,280

1,280

1,980

1,150

2,729

1,051

1,512

2,113

6,002

2,680

1,691

1,150

1,046

2,839

1,680

1,121

1,003

1,477

4,241

1,416