| 品牌 | JINKON晶工牌 |
|---|---|
| 型號 | JK-8380 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋅鋼板 |
| 特殊功能 | 上下溫控獨立 |
| 商品尺寸(材積) | 540x405x342mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 9KG |
| 容量 | 30-40L |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1400~1500W |
| BSMI許可字號 | R54919 |


4,680
PChome購物
5,142
PChome購物
5,180
PChome購物
5,360
Yahoo購物
5,380
Yahoo購物
5,500
PChome購物
5,500
PChome購物
5,880
博客來
5,933
ETMall東森購物
5,980
momo購物網
6,631
PChome購物
6,980
Yahoo購物
6,980
博客來
6,980
Yahoo購物
1,899

1,780

1,126

1,051

1,280

1,280

1,980

2,680

1,150

2,729

1,512

2,113

1,046

1,150

1,477

6,002

1,691

1,416

2,839

1,680

1,103

1,455

1,121

1,580

1,075

1,080

1,210

1,980

1,075

1,088

1,080

1,880

2,980

1,132

1,200

3,350

2,980

2,801

6,480

2,455

2,286

5,312

2,180

1,003

4,241

1,861

3,646

5,933

5,593