| 品牌 | 晶工牌 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 2~3L |
| 供給水溫段數 | 一段 |
| 供給水溫範圍 | - |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 重量 | 2.45KG |
| 尺寸 | 267x195x330mm |
| 能源效率等級 | 第三級 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R54919 |


1,150
PChome購物
1,150
PChome購物1,159
博客來
1,229
PChome購物
1,280
Yahoo購物
1,480
PChome購物
1,480
Yahoo購物
1,480
PChome購物
1,899

1,780

1,126

1,051

4,680

1,280

1,280

1,980

2,680

2,729

1,512

2,113

1,046

1,150

1,477

6,002

1,691

1,416

2,839

1,680

1,455

1,103

1,121

1,580

1,075

1,080

1,210

1,980

1,075

1,088

1,080

1,880

2,980

1,132

1,200

3,350

2,980

2,801

6,480

2,455

2,286

5,312

2,180

1,003

4,241

1,861

3,646

5,933

5,593