| 品牌 | JINKON晶工牌 |
|---|---|
| 型號 | JK-714 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 商品尺寸(材積) | 398(長)*314(寬)*240(高)mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | - |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1000~1100W |


1,126
PChome購物
1,240
momo購物網
1,280
PChome購物
1,280
PChome購物
1,295
Yahoo購物
1,378
ETMall東森購物
1,480
Yahoo購物1,580
博客來
1,580
博客來
1,899

1,780

1,051

4,680

1,280

1,280

1,980

2,680

1,150

2,729

1,512

2,113

1,046

1,150

1,477

6,002

1,691

1,416

2,839

1,680

1,455

1,103

1,121

1,580

1,075

1,080

1,210

1,980

1,075

1,088

1,080

1,880

2,980

1,132

1,200

3,350

2,980

2,801

6,480

2,455

2,286

5,312

2,180

1,003

4,241

1,861

3,646

5,933

5,593