| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | JK-7318 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋅鋼板 |
| 商品尺寸(材積) | 505x360x322mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 8.25kgV |
| 容量 | 20-30L |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |


1,899

1,780

1,126

1,051

4,680

1,280

1,280

1,980

2,680

1,150

1,512

2,113

1,046

1,150

1,477

6,002

1,691

1,416

2,839

1,680

1,455

1,103

1,121

1,580

1,075

1,080

1,210

1,980

1,075

1,088

1,080

2,980

1,880

1,132

1,200

3,350

2,980

2,801

6,480

2,455

2,286

5,312

2,180

1,003

4,241

1,861

3,646

5,933

5,593