| 品牌 | 晶工牌 |
|---|---|
| 型號 | JK-209 |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 尺寸 | 215x185x220mm |
| 重量 | 1.2kg |
| 材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |

1,899

1,780

1,126

1,051

4,680

1,280

1,280

1,980

2,680

1,150

2,729

1,512

2,113

1,046

1,477

6,002

1,691

1,416

1,680

2,839

1,103

1,455

1,121

1,580

1,075

1,080

1,210

1,980

1,088

1,075

1,080

2,980

1,880

1,132

1,200

3,350

2,980

2,801

6,480

2,455

2,286

5,312

2,180

1,003

4,241

1,861

3,646

5,593

5,933