| 品牌 | 晶工牌 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 溫水 , 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | 3.0L |
| 溫水儲水容量 | 1.7L |
| 冰水儲水容量 | . |
| 材質 | . |
| 重量 | 4.8Kg |
| 尺寸 | 410 x 580 x 470 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |


3,350

2,980

2,455

2,286

5,312

2,180

5,593

5,933

1,861

4,750

3,186

2,728

1,827

3,383

5,941

2,622

2,533

3,383

2,622

2,235

2,475

3,357

3,383

1,899

1,780

2,801

1,126

4,680

6,480

1,280

1,280

1,980

1,150

2,729

1,051

1,512

2,113

6,002

2,680

1,691

1,046

1,150

1,680

2,839

1,121

1,477

1,003

4,241

1,416