| 品牌 | KRIA可利亞 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | KR-842C |
| 顏色 | 多色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 39 x 31 x 21 (cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.52 kg |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 中文使用說明書、保固卡 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,406
PChome購物
1,480
Yahoo購物
1,501
momo購物網
1,564
PChome購物1,580
博客來
1,580
momo購物網
1,080
1,080

1,008

1,673
1,180

1,599

1,258
1,680

1,317

1,946

13,700

5,174

1,031

8,550

3,432

10,115

23,569

11,611

2,921

28,119

61,000

9,490

21,000
1,280

1,108

1,025

2,880
2,190
1,680

6,912

6,179

5,924

5,288

4,399

6,912

2,098

1,042

2,138

1,984

3,784

75,800

2,570

3,680

1,207

9,470

5,332

1,152
1,349
2,490