| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | KR-907T |
| 產品尺寸 | W205xD200xH640mm |
| 外箱尺寸 | W218xD207xH663mm |
| 產品重量 | 2.1KG |
| 適用坪數 | 7-9坪 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60HZ |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 1100W |
| BSMI許可字號 | R73998 |

1,280
1,680

1,683

1,242

1,280

1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,513

1,802
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823

1,880
1,280

4,250

14,980

2,952

1,580

4,932

4,436
6,900

4,752

2,504

1,080
3,980
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

7,395

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306