| 品牌 | KRIA可利亞 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | KR-840 |
| 顏色 | 多色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 42 × 32 × 22 (cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.5 kg |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 中文使用說明書、保固卡 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,080
1,080

1,008
1,180

1,406

1,258

1,599
1,680

1,317

1,946

13,700

1,500

5,174

1,031

8,550

3,432

10,115

1,088

23,569

11,611

2,921

28,119

61,000

9,999

36,500

9,490

21,000
1,280

52,900

1,108

1,025

2,880
2,190
1,680

6,912

6,179

5,924

5,288

4,399

6,912

2,098

1,042

2,138

1,984

3,784

75,800

2,570

3,680

1,207