| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | KX-TGK210TWW |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 類型 | 數位無線電話 |
| 貨源 | 公司貨 |
| 重量 | 主機約 140g / 手機約 150g |
| 尺寸 | 機座:約193mm x 64mm x 70mm / 聽筒:約177mm x 51mm x 31mm |
| 配件 | 主機x1、電源供應器x1、充電電池x2、電話線x1 、說明書x1、保證書x1 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 2年 |


3,880

1,548

2,950

2,476

2,047

1,522

1,350

2,860

1,298

1,343

2,071

3,202

3,422

1,399

1,600

1,360

2,525

3,501

1,584
1,990

2,027

3,111

1,099

1,293

3,898

179,000

1,456

15,900

1,090

1,938

1,794

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

6,990

3,050
1,290

2,146

13,300

17,999

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936