| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 榨汁機 |
| 型號 | GS-314 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 塑料PP |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 118 x 125 x 168 (mm) (主機) |
| 產品重量 | 1.8 kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 20000~25000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 攪拌杯(含榨汁網)、研磨杯、隨行杯、灑粉蓋、壓料棒 |
| 消耗功率 | 200~300W |
| 特殊功能 | 榨汁 |

1,080

1,008
1,080

1,673
1,180

1,406

1,258

1,599
1,680

1,946

1,088

13,700

5,174

1,031

8,550

3,432

10,115

23,569

11,611

2,921

28,119

61,000

9,490

21,000
76,820

1,108

1,025

1,880
19,550

24,190
2,190

23,981

4,399

2,098

1,042

2,138

1,984

3,784

75,800

27,000

2,570

1,207
18,400

1,593

1,088

26,982

1,663

1,152
1,349