| 品牌 | KRIA可利亞 |
|---|---|
| 型號 | KR-A15E2 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 尺寸 | 220 x 208 x 264mm |
| 重量 | 1.23KG |
| 內膽材質 | 高硼砂玻璃 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73998 |

1,080
Yahoo購物
1,080
PChome購物
1,080
momo購物網
1,088
ETMall東森購物
1,378
ETMall東森購物1,380
博客來
1,380
momo購物網1,480
博客來
1,480
PChome購物1,080

1,008

1,673

1,406
1,180

1,599

1,258
1,680

1,317

1,946

13,700

5,174

1,031

8,550

3,432

10,115

23,569

11,611

2,921

28,119

61,000

9,490

21,000
1,280

1,108

1,025

2,880
2,190
1,680

6,912

6,179

5,924

5,288

4,399

6,912

2,098

1,042

2,138

1,984

3,784

75,800

2,570

3,680

1,207

9,470

5,332

1,152
1,349
2,490