| 商品名稱 | (全省安裝)喜特麗59.5公分嵌入式烤箱GAA702 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 烤箱 |
| 型號 | GAA702 |
| 安置方式 | 坎入式 |
| 容量範圍 | 40公升以上 |
| 實際容量 | 70L |
| 電壓 | 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | -- |
| 外包裝尺寸 | -- |
| 本體尺寸 | 595x575x595 mm |
| 本體重量 | 34.5 kg |
| 配件 | -- |
| 保固 | -- |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 產地 | 台灣 |


11,169
ETMall東森購物
11,826
momo購物網
12,483
PChome購物
12,483
PChome購物
13,140
Yahoo購物
13,140
PChome購物
15,831
Yahoo購物
5,550

33,696

10,863

6,120

16,200

5,400

19,800

7,830

7,920

15,390

6,390

6,030

6,030

7,470

34,650

5,580

5,760

6,750

25,650

5,400

11,398

8,349

6,300

21,168

20,731

5,940

15,390

22,680

5,400
6,300

5,760

12,330

14,580

7,020

5,699

8,010

5,431

7,238

10,533

5,040

25,344

25,830

8,280

16,262

14,205

6,660

5,940

7,380

3,159