| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 1L以下 |
| 供給水溫段數 | 四段 |
| 供給水溫範圍 | 45~100℃ |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 重量 | 516g±30g |
| 尺寸 | 75*75*220mm |
| 能源效率等級 | 無 |
| 電壓 | 110V, 240V |
| 頻率 | 50Hz以下 |
| 消耗功率 | 600W以下 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R4A106 |


1,203

1,180
1,152

4,731

29,900

1,080

1,003

1,360

1,872
1,115

2,500

2,015

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198
1,480

1,080
1,158
1,380
1,032

1,490
2,150

1,026

1,050

1,935

1,203

1,100
1,190

1,080

1,250

1,490

1,152

1,080

1,242

1,480

1,180
1,146
1,050

2,180

1,003

1,065

1,320
1,098
1,800

1,280

1,088