| 商品名稱 | TOSHIBA 316雙層防燙快煮壺 KT-17DRTTW(H) |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 快煮壺 |
| 型號 | KT-17DRTTW(H) |
| 容量範圍 | 1~1.9L |
| 實際容量 | 1.7L |
| 特色 | 可保溫,智慧溫控,定時功能 |
| 供給水溫段數 | 一段 |
| 內膽材質 | 316不鏽鋼 |
| 材質說明 | PP |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 額定電壓:110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1200W |
| 本體尺寸 | 單品尺寸(mm):214X160X245 |
| 外包裝尺寸 | 彩盒尺寸(mm):220X176X242 |
| 本體重量 | 1.23Kg |
| 保固 | 保固:<br/>1.產品功能:一年保固<br/>2.外觀、人為因素不保固 |
| BSMI認證碼 | R3D387 |
| 國際條碼 | 6936718327228 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,149

2,390

1,290

1,899

10,900
24,980

3,790

10,778
36,900
2,290

14,900
4,790

13,700

12,288

18,188
59,800

3,496

22,510

5,690

25,432
28,900

64,900

25,330

8,500

44,900
23,800

4,111

59,360

4,571

8,488

1,782

7,588

23,160
2,480
3,980
16,220

3,068

20,330

7,990

4,990

18,075

19,266

12,800

11,111

14,410

13,111

2,641

3,280

12,800