| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 5L以上 |
| 供給水溫段數 | 五段以上 |
| 供給水溫範圍 | 85度C/75度C/65度C/55度C/45度C/98度C/自然冷卻 |
| 內膽材質 | 316不鏽鋼 |
| 重量 | 約4.1公斤 |
| 尺寸 | 高350 x 寬225 x 深300 mm |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31303 |


4,740
PChome購物
4,740
PChome購物
4,990
Yahoo購物
4,990
Yahoo購物
4,990
momo購物網
17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900