| 品牌 | TECO東元 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 4~5L |
| 供給水溫段數 | 五段以上 |
| 供給水溫範圍 | 45-98 |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 重量 | 3.1 |
| 尺寸 | 370×220×310(mm) |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 電壓 | 100V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3B503 |


2,201
ETMall東森購物
2,380
momo購物網
2,590
Yahoo購物
2,590
PChome購物
2,590
momo購物網
2,590
PChome購物
2,590
momo購物網
17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900