| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | XYFYK1704B |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 寬217x深160x高253mm |
| 重量 | 1.17kg |
| 內膽材質 | 高硼砂玻璃 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,050
PChome購物1,080
博客來
1,080
Yahoo購物
1,080
PChome購物
1,080
Yahoo購物
1,115
PChome購物
1,343
ETMall東森購物
1,580
Yahoo購物
1,580
PChome購物1,580
博客來
17,520
9,600

1,290

1,280

2,801

9,658

1,042

1,480

17,898

1,810

14,450

1,088
2,980
2,580

1,280
8,700

25,900
9,990
19,900

36,900

1,088
7,900

16,851
1,680

6,222

1,067

1,351
12,000

7,225

12,596

3,388

11,966

4,088

8,196

1,020

14,051
1,388

3,906

1,180
1,690

8,096

15,181

3,800

6,580

1,150

2,511

1,213

17,079

9,900