| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 1~2L |
| 供給水溫段數 | 五段 |
| 供給水溫範圍 | 45/60/85/90/100度 |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 重量 | _ |
| 尺寸 | W225XD165xH245 mm |
| 能源效率等級 | 無 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R32251 |


1,180

1,181
2,490

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

27,999

34,726

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

18,900
12,000

67,672

11,380

1,914

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

5,188

49,405

6,088

8,620

17,948

1,316

22,030

4,088

12,530

2,031
9,700

1,513

7,488

1,788

1,776

1,078

87,814

2,881

1,547

7,010

1,503

87,500